Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений в здании по адресу: пр. Стачек, д.18, лит. А

Запрос котировок в электронной форме № 0172200001426000118 опубликован 30.07.2026, 07:39 в ЕИС ИКЗ 262780505954678050100100360019601244
Начальная цена399 607 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 998,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 960,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001426000118
ИКЗ
262780505954678050100100360019601244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805059546 - 780501001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, ПР-КТ СТАЧЕК, 18, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракитин Виталий Львович, 7-812-5769436, rvl@tukir.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений в здании по адресу: пр. Стачек, д. 18 литер А
96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий
1 Условная единица399 607 ₽399 607 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы