Выполнение работ по монтажу комплексных систем обеспечения безопасности: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), охранно-тревожной сигнализации (2 рубежа защиты) (ОС, КТС) зданий ГБОУ средняя школа № 264 Кировского района Санкт-Петербурга, расположенных по адресам: 198302, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 3, корп. 2, литер А; 198302, Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 8, корп. 3, литер А
Начальная цена17 416 980,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 169,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 741 698,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальный_сметный_расчет_№_5.xlsxПриложение_2_Обоснование_НМЦК.rtfЛокальный_сметный_расчет_№_2.xlsxЛокальный_сметный_расчет_№_1.xlsxЛокальный_сметный_расчет_№_4.xlsxЛокальный_сметный_расчет_№_3.xlsxПроект контрактаПриложение_1_Описание_объекта_закупки[3].docxПриложение_3_Требования_к_заявке.docxУведомление о прохождении контроляРД_ОТС_Маршала_Казакова.pdfРД_СОУЭ_Маршала_Казакова.pdfРД_CПС_Морская_Пехота.pdfДополнительная информация и документыРД_СОУЭ_Морская_Пехота.pdfРД_СПС_Маршала_Казакова.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001426000122
ИКЗ
262780501195378050100100380014321243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805059546 - 780501001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, ПР-КТ СТАЧЕК, 18, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шведова Ирина Владимировна, 7-812-7586522, vremya2003@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу систем КСОБ (система пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, система охранно-тревожной сигнализации) в зданиях ГБОУ средняя школа № 264 Кировского... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 17 416 980,07 ₽ | 17 416 980,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ