Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства и элементов благоустройства, расположенных на них, на территории Кировского района Санкт-Петербурга
Начальная цена1 133 041,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 330,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 304,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001426000123
ИКЗ
262780505954678050100100940014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805059546 - 780501001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, ПР-КТ СТАЧЕК, 18, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресным перечнем производства работ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колобов Никита Анатольевич, 7-812-2523606, rvl@tukir.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секции 3D для ограждений оцинкованные: ячейка 50х200 мм, д.4 мм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 162,4 Квадратный метр | 3 091,41 ₽ | 502 044,98 ₽ |
| 2 | Замена секций 3D для ограждений 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 162,4 Квадратный метр | 1 283,36 ₽ | 208 417,66 ₽ |
| 3 | Покраска металлических конструкций(с учетом краски) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Квадратный метр | 123,03 ₽ | 2 460,6 ₽ |
| 4 | Покраска конструкций(с учетом краски) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 570 Квадратный метр | 130,63 ₽ | 74 459,1 ₽ |
| 5 | Удаление граффити с применение химических составов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 19 Квадратный метр | 209,32 ₽ | 3 977,08 ₽ |
| 6 | Замена деревянных элементов(с учетом метизов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 289,74 ₽ | 14 487 ₽ |
| 7 | Доска сухая строганная из хвойных пород(2000х100х40 мм) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 401,86 ₽ | 12 055,8 ₽ |
| 8 | Брусок сухой строганный из хвойных пород(3000х40х40 мм) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 229,77 ₽ | 2 297,7 ₽ |
| 9 | Брусок сухой строганный из хвойных пород(3000х40х20 мм) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 154 ₽ | 1 540 ₽ |
| 10 | Проведение работ по содержанию объектов( в соответствии с Приложением №2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 155 650,79 ₽ | 311 301,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ