Выполнение работ по ремонту ограждения территории части здания (объект культурного наследия федерального значения «Райсовет Кировский», бывший кинотеатр «Прогресс»), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 18, литер А
Начальная цена1 143 222,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 716,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 322,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001426000124
ИКЗ
262780505954678050100100950014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805059546 - 780501001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, ПР-КТ СТАЧЕК, 18, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракитин Виталий Львович, 7-812-5769436, rvl@tukir.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ограждения территории части здания (объект культурного наследия федерального значения «Райсовет Кировский», бывший кинотеатр «Прогресс»), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек... 43.99.90.250 Работы по ремонту, реставрации и консервации ограждающих конструкций и распорных систем и на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 143 222,58 ₽ | 1 143 222,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ