Оказание услуг по приему и последующей утилизации вышедшей из употребления оргтехники и бытовой техники от бюджетных, казенных и автономных учреждений Санкт-Петербурга
Начальная цена2 601 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 009,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 186 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001626000017
ИКЗ
262781501552378410100100280013822244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КПП ООС И ОБЭБ
ИНН-КПП
7815015523 - 784101001
Почтовый адрес
195426, Санкт-Петербург, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 20/ЛИТЕРА В, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д. 20 ЛИТЕРА В, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург в соответствии с приложением № 1 к извещению об осуществлении закупки
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Красовская Марина Сергеевна, 7-812-4175915, krasovskaya@kpoos.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему и последующей утилизации вышедшей из употребления оргтехники и бытовой техники от бюджетных, казенных и автономных учреждений Санкт-Петербурга 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 19 000 Штука | 136,94 ₽ | 2 601 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ