Поставка метеорологического температурного профилемера в целях обеспечения функционирования автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга
Начальная цена6 242 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 624 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 624 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001626000021
ИКЗ
262781501552378410100100290012651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КПП ООС И ОБЭБ
ИНН-КПП
7815015523 - 784101001
Почтовый адрес
195426, Санкт-Петербург, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 20/ЛИТЕРА В, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д. 20 ЛИТЕРА В, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка Товара осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 26.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Красовская Марина Сергеевна, 7-812-4175915, krasovskaya@kpoos.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метеорологический температурный профилемер 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 6 242 000 ₽ | 6 242 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ