Поставка экскаватора с дополнительным оборудованием
Начальная цена13 570 857 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 854,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 071 257,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 357 085,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001626000023
ИКЗ
262781501552378410100100170012892244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КПП ООС И ОБЭБ
ИНН-КПП
7815015523 - 784101001
Почтовый адрес
195426, Санкт-Петербург, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 20/ЛИТЕРА В, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д. 20 ЛИТЕРА В, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
198323, Санкт-Петербург, Волхонское ш., д.116, корп. 3
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Филимонов Александр Сергеевич, 7-812-4175915, filimonov@kpoos.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 13 570 857 ₽ | 13 570 857 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ