Поставка генератора озона 1-го разряда в целях обеспечения функционирования автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга
Начальная цена1 774 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 870,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 532 224 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 177 408 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001626000024
ИКЗ
262781501552378410100100320012651244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КПП ООС И ОБЭБ
ИНН-КПП
7815015523 - 784101001
Почтовый адрес
195426, Санкт-Петербург, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 20/ЛИТЕРА В, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д. 20 ЛИТЕРА В, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 199106, Санкт-Петербург, пр. Кима, д.26А (Лаборатория экологического мониторинга СПб ГБУ «Минерал»).
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Степанова Милена Анатольевна, 7-812-4175915, stepanova@kpoos.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор озона 1-го разряда 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 774 080 ₽ | 1 774 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ