Выполнение работ по разработке документации «Типовой проект контейнерной площадки типа «Павильон»

Электронный аукцион № 0172200001626000025 опубликован 21.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262781501552378410100100330017112244
Начальная цена886 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 431,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001626000025
ИКЗ
262781501552378410100100330017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КПП ООС И ОБЭБ

ИНН-КПП
7815015523 - 784101001
Почтовый адрес
195426, Санкт-Петербург, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 20/ЛИТЕРА В, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д. 20 ЛИТЕРА В, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
Местом передачи результатов выполненных работ является место нахождения Заказчика по адресу: 191144, Санкт-Петербург, пер. Дегтярный, д. 9, корп. 8, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Филимонов Александр Сергеевич, 7-812-4175915, filimonov@kpoos.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке документации «Типовой проект контейнерной площадки типа «Павильон»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица886 250 ₽886 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы