Оказание услуг по организации учета отпуска твердого топлива населению на территории Санкт-Петербурга в соответствии с нормативами потребления
Начальная цена1 413 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 130 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 282 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001826000015
ИКЗ
262782536397878420100100150036311244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ИНН-КПП
7825363978 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Белавенцева Ирина Владимировна, 7-812-5765816, zakupki@keio.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации учета отпуска твердого топлива населению на территории Санкт-Петербурга в соответствии с нормативами потребления (этап 1) 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 423 900 ₽ | 423 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации учета отпуска твердого топлива населению на территории Санкт-Петербурга в соответствии с нормативами потребления (этап 2) 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 423 900 ₽ | 423 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации учета отпуска твердого топлива населению на территории Санкт-Петербурга в соответствии с нормативами потребления (этап 4) 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 141 300 ₽ | 141 300 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации учета отпуска твердого топлива населению на территории Санкт-Петербурга в соответствии с нормативами потребления (этап 3) 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 423 900 ₽ | 423 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ