Поставка мебельных подставок для нужд Комитета по энергетике и инженерному обеспечению в 2026 году
Начальная цена29 970,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 997,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 498,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001826000016
ИКЗ
262782536397878420100100120030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ИНН-КПП
7825363978 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Андреева Ольга Владимировна, 7-812-5765889, zakupki@keio.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка под монитор тип 1 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 11 Штука | 2 508,33 ₽ | 27 591,63 ₽ |
| 2 | Подставка под монитор тип 2 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 2 379,17 ₽ | 2 379,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ