Поставка дисков оптических для нужд Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
Начальная цена43 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 433 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 330 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001826000017
ИКЗ
262782536397878420100100050020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ИНН-КПП
7825363978 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Шешуков Антон Анатольевич, 7-812-5765894, zakupki@keio.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 2 000 Штука | 21,65 ₽ | 43 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ