Услуга по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи по проведению системной радионуклидной терапии радиофармацевтическими лекарственными препаратами, мечеными 177lu, пациентам с нейроэндокринными опухолями и раком предстательной железы в 2026 году

Электронный аукцион № 0172200001926000763 опубликован 28.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262780804383378410100101280010000244
Начальная цена32 572 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 325 721,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 628 607 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001926000763
ИКЗ
262780804383378410100101280010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, медицинская организация по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потешкина Ирина Геннадьевна, 7-812-3109023, poig@kzdrav.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи по проведению системной радионуклидной терапии радиофармацевтическими лекарственными препаратами, мечеными 177Lu, пациентам с нейроэндокринными опухолями и раком...
86.10.19.000 Услуги больниц прочие
60 Условная единица542 869 ₽32 572 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы