Поставка № 1095 питательных смесей для энтерального питания для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
Начальная цена39 983 695,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 399 836,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 998 369,52 ₽
44-ФЗ
Документы
1095_Приложение_2_Обоснование_НМЦК__Нутриция_июль.docx1095_Приложение_4_Контракт_на_поставку_питательных_смесей__2026_год_.doc1095_Приложение_1_Описание_объекта_закупки__июль.docxОписание объекта закупки1095_Приложение_1.2._описание_объекта_закупки_Декларация.docx1095_Приложение_3__Требование.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001926000772
ИКЗ
262780804383378410100100040020000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад Исполнителя услуги по приемке, хранению, доставке и отпуску Товара: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Глиняная д. 19, к.2, лит.А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Валерьевна, 7-812-3109023, pev@kzdrav.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высококалорийная гипернитрогенная, полимерная питательная смесь для энтерального питания (сипинг) 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 126 360 Штука | 312,5 ₽ | 39 487 500 ₽ |
| 2 | Энергетический модуль с наличием СЦТ для энтерального питания для больных с нарушением всасывания жиров 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 240 Штука | 1 448,08 ₽ | 347 539,2 ₽ |
| 3 | Сухая питательная смесь для энтерального питания, в том числе для больных с сахарным диабетом II типа 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 120 Штука | 1 238,8 ₽ | 148 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ