Поставка № 1115 питательных смесей для энтерального питания для пациентов из числа: ветеранов боевых действий, являющихся участниками специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины, а также пациентов, страдающих: синдромом короткой кишки; боковым амиотрофическим склерозом; спинальной мышечной атрофией в возрасте старше 18 лет; мышечной дистрофией в возрасте старше 18 лет; конгенитальной миопатией в возрасте старше 18 лет; метаболической миопатией - болезнь Помпе в возрасте старше 18 лет; конгенитальной миастенией в возрасте старше 18 лет; злокачественными новообразованиями головы, шеи, пищевода и желудка в возрасте старше 18 лет; нарушениями функции глотания вследствие перенесенного острого нарушения мозгового кровообращения в возрасте старше 18 лет; муковисцидозом в возрасте старше 18 лет, на 2026 год.
Начальная цена38 186 984,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 381 869,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 818 698,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001926000773
ИКЗ
262780804383378410100100040080000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад Исполнителя услуги по приемке, хранению, доставке и отпуску Товара: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Глиняная д. 19, к.2, лит.А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Валерьевна, 7-812-3109023, pev@kzdrav.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбалансированная питательная смесь для больных с сахарным диабетом I и II типа (сипинг) 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 5 400 Штука | 235 ₽ | 1 269 000 ₽ |
| 2 | Полуэлементная (олигомерная, олигопептидная) сухая энтеральная питательная смесь 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 156 Штука | 1 551,67 ₽ | 242 060,52 ₽ |
| 3 | Питательная смесь для энтерального питания с пониженным гликемическим индексом для больных с сахарным диабетом I и II типа 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 320 Штука | 1 869,66 ₽ | 598 291,2 ₽ |
| 4 | Высококалорийная жидкая питательная смесь для энтерального питания 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 7 200 Штука | 1 320 ₽ | 9 504 000 ₽ |
| 5 | Высококалорийная энтеральная питательная смесь, с высоким содержанием ПНЖК, с низким содержанием лактозы, содержащая пищевые волокна 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 75 000 Штука | 304,37 ₽ | 22 827 750 ₽ |
| 6 | Сухая питательная стандартная смесь для энтерального питания " 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 2 904 Штука | 1 042,6 ₽ | 3 027 710,4 ₽ |
| 7 | Загуститель универсальный 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 700 Штука | 1 025,96 ₽ | 718 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ