Поставка № 1120 лекарственного препарата ФЛУКОНАЗОЛ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
Начальная цена682 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001926000775
ИКЗ
262780804383378410100100015152120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется без разгрузки транспортного средства на склад Исполнителя услуги по приемке, хранению, доставке и отпуску лекарственных препаратов и медицинских изделий по рецептам от-дельным категориям граждан, имеющим право на государственную социальную помощь, с которым Комитетом по здравоохранению заключен контракт по итогам проведения открытого конкурса в электронной форме (далее – Грузополучатель) по адресу: г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 19, ОАО «Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Валерьевна, 7-812-3109023, pev@kzdrav.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 42 000 | 16,25 ₽ | 682 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ