Поставка № 1127 лекарственного препарата САТРАЛИЗУМАБ для обеспечения пациента П на основании решения врачебной комиссии в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0172200001926000779 опубликован 11.08.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262780804383378410100100062390000323
Начальная цена8 768 045,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 680,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 876 804,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001926000779
ИКЗ
262780804383378410100100062390000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 19, ОАО «Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Валерьевна, 7-812-3109023, pev@kzdrav.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САТРАЛИЗУМАБ
21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь
7 см[3*];^мл1 252 577,98 ₽8 768 045,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы