Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания и кожи (СИЗОД) для восполнения городского резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Санкт-Петербурга в рамках постановления Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2012 №1246
Начальная цена3 344 566,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 722,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 334 456,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001926000798
ИКЗ
262780804383378410100101340010000232
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу 192242, г. Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 3, лит. А, аптечный склад ГБУ СПб НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеботарева Оксана Николаевна, 7-812-2466796, chon@kzdrav.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респираторы от радиоактивных аэрозолей с дополнительной защитой от радиоактивного йода и его органических соединений 32.99.11.120 Респираторы | 1 000 Штука | 601,67 ₽ | 601 670 ₽ |
| 2 | Противогазы фильтрующие гражданские 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 250 Комплект | 7 187 ₽ | 1 796 750 ₽ |
| 3 | Изолирующие противогазы 32.99.11.112 Противогазы изолирующие | 15 Комплект | 63 076,44 ₽ | 946 146,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)