Поставка № 1179 лекарственного препарата КЕТОПРОФЕН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0172200001926000815 опубликован 27.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262780804383378410100100015422120323
Начальная цена953 856 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 385,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001926000815
ИКЗ
262780804383378410100100015422120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 19, ОАО «Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга» (далее – Грузополучатель) (далее - Место доставки). (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Валерьевна, 7-812-3109023, pev@kzdrav.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
92 16010,35 ₽953 856 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ