Поставка № 1186 лекарственного препарата ЛИНАГЛИПТИН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0172200001926000820 опубликован 28.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 262780804383378410100100015452120323
Начальная цена24 535 675,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 245 356,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 453 567,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001926000820
ИКЗ
262780804383378410100100015452120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется без разгрузки транспортного средства на склад Исполнителя услуги по приемке, хранению, доставке и отпуску лекарственных препаратов и медицинских изделий по рецептам от-дельным категориям граждан, имеющим право на государственную социальную помощь, с которым Комитетом по здравоохранению заключен контракт по итогам проведения открытого конкурса в электронной форме (далее – Грузополучатель) по адресу: г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 19, ОАО «Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Валерьевна, 7-812-3109023, pev@kzdrav.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИНАГЛИПТИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
445 860 шт55,03 ₽24 535 675,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ