Поставка № 1192 лекарственного препарата ДЕФЕРАЗИРОКС (ТН:Джадену) для обеспечения пациента П на основании решения врачебной комиссии в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0172200001926000825 опубликован 31.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262780804383378410100100062530000323
Начальная цена1 592 892 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 928,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 289,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001926000825
ИКЗ
262780804383378410100100062530000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 19, ОАО «Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Валерьевна, 7-812-3109023, pev@kzdrav.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕФЕРАЗИРОКС (ТН:Джадену)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
2 160 шт737,45 ₽1 592 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ