Поставка № 1184 лекарственного препарата МОМЕТАЗОН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
Начальная цена585 601,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 560,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001926000827
ИКЗ
262780804383378410100100015462120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 19, ОАО «Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга» (далее – Грузополучатель) (далее - Место доставки). (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Валерьевна, 7-812-3109023, pev@kzdrav.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.251 Препараты назальные | 415 320 | 1,41 ₽ | 585 601,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ