Поставка № 1191 лекарственного препарата ЛОЗАРТАН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
Начальная цена974 841,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 484,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001926000828
ИКЗ
262780804383378410100100015472120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН-КПП
7808043833 - 784101001
Почтовый адрес
197000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дворцовый округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Малая садовая, 1, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 19, ОАО «Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Валерьевна, 7-812-3109023, pev@kzdrav.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 195 180 | 1,41 ₽ | 275 203,8 ₽ |
| 2 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 324 000 шт | 1,4 ₽ | 453 600 ₽ |
| 3 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 109 350 | 2,25 ₽ | 246 037,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ