Поставка кухонного оборудования.
Начальная цена15 646 048,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 460,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 564 604,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_Обоснование_НМКЦ-_кух.xlsxПриложение_№4_Проект_контракта_кух.нов.docxПриложение_№1__описание_объекта_закупки_кух.docxПриложение_№3_Требование_к_содержанию_нов.docxУведомление_в_Минпромторг-тележка.pdfИЗВЕЩЕНИЕ_кухонное_оборудование.docxУведомление о прохождении контроляУведомление_в_Минпромторг-машина_котломоечная.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002126000083
ИКЗ
262781702765178170100100110010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817006891 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Б-Р ПОБЕДЫ, ДОМ 1, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Победы б-р, Д. 1 СТР. 1, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
196650, Санкт-Петербург, г. Колпино, Павловская ул., д. 39, литер.А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигиль Мария Сергеевна, 7-812-5739228, jms@tukolp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожитель насекомых 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 6 592,07 ₽ | 39 552,42 ₽ |
| 2 | Плита электрическая тип 3 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | 129 179,99 ₽ | 129 179,99 ₽ |
| 3 | Машина универсальная с комплектом сменных механизмов тип 3 28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов | 1 Штука | 223 881,87 ₽ | 223 881,87 ₽ |
| 4 | Моноблок низкотемпературный 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 131 000 ₽ | 131 000 ₽ |
| 5 | Плита электрическая тип 1 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | 201 334,01 ₽ | 201 334,01 ₽ |
| 6 | Мясорубка электрическая тип 1 28.93.17.170 Оборудование для переработки мяса или птицы | 1 Штука | 100 232,89 ₽ | 100 232,89 ₽ |
| 7 | Мясорубка электрическая тип 2 28.93.17.170 Оборудование для переработки мяса или птицы | 1 Штука | 115 627,05 ₽ | 115 627,05 ₽ |
| 8 | Машина котломоечная тип 1 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 554 386,95 ₽ | 554 386,95 ₽ |
| 9 | Машина котломоечная тип 2 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 897 105,06 ₽ | 897 105,06 ₽ |
| 10 | Тележка платформенная тип 2 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 16 665,1 ₽ | 16 665,1 ₽ |
| 11 | Стол холодильный тип 1 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 2 Штука | 106 557,16 ₽ | 213 114,32 ₽ |
| 12 | Стол холодильный тип 2 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 2 Штука | 266 474,89 ₽ | 532 949,78 ₽ |
| 13 | Ларь морозильный тип 1 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 63 852,95 ₽ | 63 852,95 ₽ |
| 14 | Устройство душирующее 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 31 151,89 ₽ | 62 303,78 ₽ |
| 15 | Автомат котлетный 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 401 695,86 ₽ | 803 391,72 ₽ |
| 16 | Ларь морозильный тип 2 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 58 318,05 ₽ | 58 318,05 ₽ |
| 17 | Стерилизатор для ножей 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 24 541,97 ₽ | 98 167,88 ₽ |
| 18 | Машина тестомесильная 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 186 126,92 ₽ | 186 126,92 ₽ |
| 19 | Машина универсальная с комплектом сменных механизмов тип 1 28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов | 2 Штука | 388 720,14 ₽ | 777 440,28 ₽ |
| 20 | Картофелечистка тип 2 28.93.17.111 Машины очистительные | 2 Штука | 121 068,92 ₽ | 242 137,84 ₽ |
| 21 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 129 049,94 ₽ | 258 099,88 ₽ |
| 22 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 136 573,88 ₽ | 136 573,88 ₽ |
| 23 | Электрокипятильник 28.93.15.125 Кипятильники непрерывного действия | 1 Штука | 33 165,05 ₽ | 33 165,05 ₽ |
| 24 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 22 135,1 ₽ | 88 540,4 ₽ |
| 25 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 414 275,12 ₽ | 414 275,12 ₽ |
| 26 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 6 Штука | 139 950,95 ₽ | 839 705,7 ₽ |
| 27 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 887 217,83 ₽ | 887 217,83 ₽ |
| 28 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 4 Штука | 30 705,16 ₽ | 122 820,64 ₽ |
| 29 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 69 614,14 ₽ | 69 614,14 ₽ |
| 30 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 5 Штука | 178 895,88 ₽ | 894 479,4 ₽ |
| 31 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 40 246,86 ₽ | 40 246,86 ₽ |
| 32 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 176 020,1 ₽ | 176 020,1 ₽ |
| 33 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | 94 941,12 ₽ | 284 823,36 ₽ |
| 34 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 305 731,86 ₽ | 305 731,86 ₽ |
| 35 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 537 159,17 ₽ | 537 159,17 ₽ |
| 36 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 17 Штука | 98 624,91 ₽ | 1 676 623,47 ₽ |
| 37 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 5 Штука | 123 884,08 ₽ | 619 420,4 ₽ |
| 38 | Плита электрическая тип 4 28.93.15.122 Плиты кухонные | 4 Штука | 238 943,15 ₽ | 955 772,6 ₽ |
| 39 | Картофелечистка тип 1 28.93.17.111 Машины очистительные | 5 Штука | 116 412,16 ₽ | 582 060,8 ₽ |
| 40 | Тележка для транспортировки баков 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 16 829,98 ₽ | 16 829,98 ₽ |
| 41 | Машина универсальная с комплектом сменных механизмов тип 2 28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов | 1 Штука | 312 010,02 ₽ | 312 010,02 ₽ |
| 42 | Водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 3 Штука | 16 009,91 ₽ | 48 029,73 ₽ |
| 43 | Камера холодильная 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 1 Штука | 189 936,89 ₽ | 189 936,89 ₽ |
| 44 | Тележка платформенная тип 1 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 78 374,97 ₽ | 78 374,97 ₽ |
| 45 | Камера морозильная 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 90 551,98 ₽ | 90 551,98 ₽ |
| 46 | Плита электрическая тип 2 28.93.15.122 Плиты кухонные | 2 Штука | 158 187,05 ₽ | 316 374,1 ₽ |
| 47 | Электрокипятильник 28.93.15.125 Кипятильники непрерывного действия | 1 Штука | 24 023,1 ₽ | 24 023,1 ₽ |
| 48 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 100 398,89 ₽ | 200 797,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ