Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Колпинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена8 207 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 073 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 820 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002126000084
ИКЗ
262781701571278170100100390013811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817006891 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Б-Р ПОБЕДЫ, ДОМ 1, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Победы б-р, Д. 1 СТР. 1, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Колпинский район
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ястребова Анастасия Александровна, 7-812-5739227, yaa@tukolp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 252,63 ₽ | 14 252,63 ₽ |
| 2 | Услуги на разработку паспортов, количественного химического анализа и биотестирования отходов для определения класса опасности по степени негативного 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Штука | 19 130,67 ₽ | 19 130,67 ₽ |
| 3 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 952,67 ₽ | 1 952,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ