Выполнение работ по комплексному обследованию технического состояния защитного сооружения гражданской обороны, инв.2299 администрации Колпинского района Санкт-Петербурга расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, Ижорский завод, дом 16, сооружение 1, литера МУ
Начальная цена198 287 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 982,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 828,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002126000086
ИКЗ
262781700689178170100100370017112243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817006891 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Б-Р ПОБЕДЫ, ДОМ 1, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Победы б-р, Д. 1 СТР. 1, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Колпино, Ижорский завод, дом 16, сооружение 1, литера МУ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ястребова Анастасия Александровна, 7-812-5739225, yaa@tukolp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 198 287 ₽ | 198 287 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ