Выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, с учетом потребностей инвалида и обеспечение условий его доступности по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Металлургов, д. 13, литера А, кв. 90.
Начальная цена6 384 031,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 920,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 638 403,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 638 403,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002126000087
ИКЗ
262781703085578170100100850014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817006891 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Б-Р ПОБЕДЫ, ДОМ 1, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Победы б-р, Д. 1 СТР. 1, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Металлургов, д. 13, литера А, кв. 90
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шеболдаева Александра Александровна, 7-812-5739226, sha@tukolp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, с учетом потребностей инвалида и обеспечение условий его доступности по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Металлургов, д. 13, литера А... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 384 031,99 ₽ | 6 384 031,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ