Изготовление и поставка папок с вложением: "БЛАГОДАРНОСТЬ", вложений: "БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО" и "Поздравительный адрес", папок вложения, пакетов пластиковых, календарей с видом Колпинского района Санкт-Петербурга, папок для документов
Начальная цена1 251 943,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 519,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 194,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002126000088
ИКЗ
262781700689178170100100360015819244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817006891 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Б-Р ПОБЕДЫ, ДОМ 1, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Победы б-р, Д. 1 СТР. 1, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино, б-р Победы, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городничина Светлана Сергеевна, 7-812-5739226, gss@tukolp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для вложения бланка «Благодарность» 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 400 Штука | 449,67 ₽ | 179 868 ₽ |
| 2 | Вложение «Благодарность» 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 400 Штука | 218,33 ₽ | 87 332 ₽ |
| 3 | Вложение «Благодарственное письмо» 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 2 000 Штука | 51,83 ₽ | 103 660 ₽ |
| 4 | Вложение «Поздравительный адрес" 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 500 Штука | 82 ₽ | 41 000 ₽ |
| 5 | Папка для вложения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 3 000 Штука | 216,5 ₽ | 649 500 ₽ |
| 6 | Пакет пластиковый 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 700 Штука | 75 ₽ | 52 500 ₽ |
| 7 | Календарь с видом Колпинского района Санкт-Петербурга 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 70 Штука | 1 450 ₽ | 101 500 ₽ |
| 8 | Папка для документов 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 5 Штука | 7 316,67 ₽ | 36 583,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ