Обучение по программе: "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, инфицированных в рамках специальной оценки профессиональных рисков"
Начальная цена99 433,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 994,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 943,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002126000092
ИКЗ
262781700689178170100100270018542244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817006891 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Б-Р ПОБЕДЫ, ДОМ 1, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Победы б-р, Д. 1 СТР. 1, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино, б-р Победы, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городничина Светлана Сергеевна, 7-812-5739233, gss@tukolp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе: "Безопасные методы и приёмы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 38 Человек | 2 616,67 ₽ | 99 433,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ