Оказание услуг по сбросу снега и удаление наледи с крыши, с применением промышленного альпинизма

Электронный аукцион № 0172200002126000094 опубликован 27.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262781700689178170100100390018129244
Начальная цена1 433 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 333,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 333 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002126000094
ИКЗ
262781700689178170100100390018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7817006891 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Б-Р ПОБЕДЫ, ДОМ 1, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Победы б-р, Д. 1 СТР. 1, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Колпино, г. Колпино, б-р Победы, д. 1 стр. 1
Срок исполнения
2028-12-24+03:00
Контакты
Ястребова Анастасия Александровна, 7-812-5739225, yaa@tukolp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 Погонный метр194 330 ₽194 330 ₽
2
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 Погонный метр606 000 ₽606 000 ₽
3
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 Погонный метр633 000 ₽633 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ