Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200002226000094 опубликован 06.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262781605344078160100100210013811244
Начальная цена1 551 474,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 514,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 465 442,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002226000094
ИКЗ
262781605344078160100100210013811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816053440 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Фрунзенского района Санкт-Петербурга: 1) №2330 Софийская улица, дом 91, литера З 2) №2323 пр. Девятого Января, д.21, лит. Ж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будина Полина Владимировна, 7-812-5768482, budina@tufruns.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица1 551 474,28 ₽1 551 474,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы