Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Начальная цена1 551 474,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 514,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 465 442,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002226000096
ИКЗ
262781605344078160100100210023811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816053440 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, территория Фрунзенского района Санкт-Петербурга: 1) №2330 Софийская улица, дом 91, литера З 2) №2323 пр. Девятого Января, д.21, лит. Ж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будина Полина Владимировна, 7-812-5768482, budina@tufruns.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 551 474,28 ₽ | 1 551 474,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ