Поставка оборудования для кабинетов для нужд ГБОУ СОШ№17 Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0172200002326000106 опубликован 11.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262780113678278010100100110010000244
Начальная цена11 651 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 519,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 165 199 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002326000106
ИКЗ
262780113678278010100100110010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7801042446 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Большой В.О., Д.55, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.55, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахменев Алексей Сергеевич, 7-812-4176292, mk9416424@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рельсовая раздвижная система тип 1
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
18 Штука110 300 ₽1 985 400 ₽
2
Рельсовая раздвижная система тип 2
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
4 Штука112 840 ₽451 360 ₽
3
Рельсовая раздвижная система тип 3
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука136 555 ₽273 110 ₽
4
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
8 Штука100 370 ₽802 960 ₽
5
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука70 100 ₽140 200 ₽
6
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука70 240 ₽70 240 ₽
7
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
23 Штука318 000 ₽7 314 000 ₽
8
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
2 Штука300 640 ₽601 280 ₽
9
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
8 Штука640 ₽5 120 ₽
10
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
8 Штука1 040 ₽8 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы