Приобретение (изготовление) настенных календарей на 2027 год для нужд Архивного комитета Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена313 332 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 333,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002426000010
ИКЗ
262781201717778420100100060050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРХИВНЫЙ КОМИТЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7812017177 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Таврическая, д.39, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д. 39, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Наталия Геннадиевна, 7-812-5765408, n.mironenko@ak.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календари настенные вертикальные трехблочные на 2027 год 58.19.13.120 Календари печатные | 200 Штука | 1 566,66 ₽ | 313 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ