Закупка устройств для уничтожения документов для нужд Архивного комитета Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена58 642,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 864,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200002426000011
ИКЗ
262781201717778420100100050050000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРХИВНЫЙ КОМИТЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7812017177 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Таврическая, д.39, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д. 39, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Алина Викторовна, 7-812-5765418, a.filatova@ak.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 31 395,5 ₽ | 31 395,5 ₽ |
| 2 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 27 247 ₽ | 27 247 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ