Оказание услуг по уборке помещений и территории

Электронный аукцион № 0172200002526000484 опубликован 06.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262781308819578420100100190028121244
Начальная цена64 015 763,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 640 157,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 401 576,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000484
ИКЗ
262781308819578420100100190028121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Трудова Наталья Валентиновна, 8-812-4175016, orgtorg@gz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
109 837 Квадратный метр105,03 ₽11 536 180,11 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
78 455 Квадратный метр87,38 ₽6 855 397,9 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
36 099 Квадратный метр116,35 ₽4 200 118,65 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
26 625 Квадратный метр110,07 ₽2 930 613,75 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
36 099 Квадратный метр91,04 ₽3 286 452,96 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
26 625 Квадратный метр88,24 ₽2 349 390 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
624 Квадратный метр107,07 ₽66 811,68 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
23 160 Квадратный метр94,7 ₽2 193 252 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
213 804 Квадратный метр66,95 ₽14 314 177,8 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
6 377 Квадратный метр97,81 ₽623 734,37 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 555 Квадратный метр80,89 ₽368 453,95 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
15 432 Квадратный метр150,89 ₽2 328 534,48 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
102 180 Квадратный метр55,71 ₽5 692 447,8 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
15 660 Квадратный метр59,84 ₽937 094,4 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
19 872 Квадратный метр75,4 ₽1 498 348,8 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
77 640 Квадратный метр37,91 ₽2 943 332,4 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
27 612 Квадратный метр68,5 ₽1 891 422 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы