Оказание услуг связи по предоставлению каналов связи и услуг связи по передаче данных с использованием инфраструктуры Единой мультисервисной телекоммуникационной сети исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в сентябре 2026 года

Электронный аукцион № 0172200002526000487 опубликован 11.08.2026, 18:47 в ЕИС ИКЗ 262782545775378420100100860010000242
Начальная цена238 049 754,17 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 11 902 487,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 414 926,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000487
ИКЗ
262782545775378420100100860010000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Комитет по информатизации и связи, Смольный проезд, д. 1, литера Б, каб. 137, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, Санкт-Петербург, 191060
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Загрядских-Вовк Василика Валерьевна, 7-812-4175024, orgtorg@gz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица352 478,34 ₽352 478,34 ₽
2
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица64 863,34 ₽64 863,34 ₽
3
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица24 247,5 ₽24 247,5 ₽
4
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица16 673,34 ₽16 673,34 ₽
5
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица11 102 ₽11 102 ₽
6
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица4 758 ₽4 758 ₽
7
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица3 294 ₽3 294 ₽
8
Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям (неограниченный доступ к ресурсам ЕМТС с пропускной способностью от 0.128 Мегабит в секунду)
61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям
Условная единица164,7 ₽164,7 ₽
9
Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям (неограниченный доступ к ресурсам ЕМТС с пропускной способностью от 20 Мегабит в секунду)
61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям
Условная единица1 830 ₽1 830 ₽
10
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица60 056,17 ₽60 056,17 ₽
11
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица270,84 ₽270,84 ₽
12
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица1 772,37 ₽1 772,37 ₽
13
Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети «Интернет» прочие (выделенный внешний IP-адрес)
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
Условная единица112,9 ₽112,9 ₽
14
Услуги связи для целей кабельного вещания
61.10.5 Услуги связи для целей кабельного вещания
Условная единица73,2 ₽73,2 ₽
15
Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (конференц-связь по видеоканалу посредством ЕМТС с доступом в информационно-коммуникационную сеть «Интернет»)
61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений
Условная единица1 157 209,85 ₽1 157 209,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы