Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Пембролизумаб) в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0172200002526000488 опубликован 12.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100101570012120244
Начальная цена291 281 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 912 811 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 128 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000488
ИКЗ
261781308525078130100101570012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Загрядских-Вовк Василика Валерьевна, 7-812-4175024, orgtorg@gz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕМБРОЛИЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
15 000 см[3*];^мл19 418,74 ₽291 281 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы