Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Бевацизумаб) в 2027 году
Начальная цена104 001 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 040 019,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 400 192 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000492
ИКЗ
261781308525078130100101560012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Загрядских-Вовк Василика Валерьевна, 7-812-4175024, orgtorg@gz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 64 000 см[3*];^мл | 1 625,03 ₽ | 104 001 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ