Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку оборудования для государственных нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200002526000499 опубликован 18.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262784244461078420100100980016202242
Начальная цена94 828 784,34 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 741 439,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 448 635,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 741 439,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000499
ИКЗ
262784244461078420100100980016202242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 к государственному контракту Санкт-Петербурга
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Загрядских-Вовк Василика Валерьевна, 7-812-4175024, orgtorg@gz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление сертификата на техническую поддержку коммутаторов, уровень «Premium 24х7хNBD»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица94 828 784,34 ₽94 828 784,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы