Поставка оборудования для государственных нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200002526000503 опубликован 20.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262784244461078420100100670020000242
Начальная цена277 120 228 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 13 856 011,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 136 068,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 712 022,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000503
ИКЗ
262784244461078420100100670020000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Загрядских-Вовк Василика Валерьевна, 7-812-4175024, orgtorg@gz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
2 Штука138 560 114 ₽277 120 228 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы