Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Оксалиплатин) в 2026-2027 годах
Начальная цена47 458 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 474 580,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 745 801 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000510
ИКЗ
262784331175778430100100530042120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Трудова Наталья Валентиновна, 7-812-4175016, orgtorg@gz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 31 000 | 50,94 ₽ | 1 579 140 ₽ |
| 2 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 62 000 | 51,41 ₽ | 3 187 420 ₽ |
| 3 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 465 000 | 50,94 ₽ | 23 687 100 ₽ |
| 4 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 373 000 | 50,95 ₽ | 19 004 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ