Поставка автомобилей скорой медицинской помощи

Электронный аукцион № 0172200002526000512 опубликован 26.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262780303130578410100100500012910244
Начальная цена374 321 658 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 743 216,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 432 165,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 743 216,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000512
ИКЗ
262780303130578410100100500012910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
191123, г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 8
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Трудова Наталья Валентиновна, 7-812-4175016, orgtorg@gz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
2.1. Автомобиль скорой медицинской помощи (Тип 3)
29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи
25 Штука14 972 866,32 ₽374 321 658 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ