Оказание услуг по содержанию тротуаров в Петроградском районе Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200002526000515 опубликован 26.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262780173270778010100101460014211244
Начальная цена157 355 406,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 573 554,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 867 770,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000515
ИКЗ
262780173270778010100101460014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Петроградский район Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Трудова Наталья Валентиновна, 7-812-4175016, orgtorg@gz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ручной уборке тротуаров в Петроградском районе Санкт-Петербурга (тротуары 1, 2, 3 класс в летний период)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,7 ₽1,7 ₽
2
Оказание услуг по ручной уборке тротуаров в Петроградском районе Санкт-Петербурга (тротуары 1, 2, 3 класс в зимний период)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр4,8 ₽4,8 ₽
3
Услуга по замене пешеходного ограждения
42.11.10.130 Ограждения дорожные
Погонный метр660 ₽660 ₽
4
Стойка пешеходного ограждения Тип 1
42.11.10.130 Ограждения дорожные
Штука1 260 ₽1 260 ₽
5
Ограждение дорожное удерживающее боковое для автомобилей
42.11.10.130 Ограждения дорожные
Погонный метр3 133,33 ₽3 133,33 ₽
6
Ограждение дорожное для пешеходов
42.11.10.130 Ограждения дорожные
Штука2 050 ₽2 050 ₽
7
Стойка пешеходного ограждения Тип 2
42.11.10.130 Ограждения дорожные
Штука1 203,33 ₽1 203,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ