Выполнение работ по объекту «Реконструкция Железнодорожной ул. (мероприятия по шумозащите)» для нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200002526000523 опубликован 28.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262782534239078020100101190014332414
Начальная цена96 585 151,06 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 829 257,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 658 515,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 9 658,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение_№2._Обоснование_НМЦК_Железнодорожная.rarПриложение_№4._Проект_контракта_Железнодорожная.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part05.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part15.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part50.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part17.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part19.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part58.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part01.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part32.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part25.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part34.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part35.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part46.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part20.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part31.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part42.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part44.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part47.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part49.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part53.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part26.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part36.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part43.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part11.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part23.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part07.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part57.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part54.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Железнодорожная.part06.rar

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000523
ИКЗ
262782534239078020100101190014332414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Металлострой, ул. Железнодорожная
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Трудова Наталья Валентиновна, 7-812-4175016, orgtorg@gz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту «Реконструкция Железнодорожной ул. (мероприятия по шумозащите)» для нужд Санкт-Петербурга
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица96 585 151,06 ₽96 585 151,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ