Оказание услуг по технической поддержке третьей очереди для аппаратно-программных комплексов VPN/FW ЗАСТАВА, используемых в государственной информационной системе Санкт-Петербурга «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город»
Начальная цена47 028 584,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 351 429,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 108 575,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 702 858,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002526000533
ИКЗ
262782545775378420100100810016202246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7842304108 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Комитет по информатизации и связи
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Трудова Наталья Валентиновна, 7-812-4175016, orgtorg@gz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая поддержка информационных технологий – техническая поддержка Аппаратно-программного комплекса «VPN/FW ЗАСТАВА-150» (прямая, уровень «Расширенный») 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 380 Условная единица | 90 036 ₽ | 34 213 680 ₽ |
| 2 | Техническая поддержка информационных технологий – техническая поддержка Аппаратно-программного комплекса «VPN/FW ЗАСТАВА-1500» (прямая, уровень «Расширенный») 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 58 Условная единица | 165 395,4 ₽ | 9 592 933,2 ₽ |
| 3 | Техническая поддержка информационных технологий – техническая поддержка Аппаратно-программного комплекса «VPN/FW ЗАСТАВА-6000» (прямая, уровень «Расширенный») 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Условная единица | 536 995,2 ₽ | 3 221 971,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ