Поставка техники для нужд ГБОУ школа № 294 Центрального района Санкт-Петербурга
Начальная цена4 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 498 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002726000091
ИКЗ
262782542633978400100100150013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825660628 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 176/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 176 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленская Татьяна Васильевна, 7-812-4174591, linskaya@tucentr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный рельсовый комплекс 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 12 Штука | 415 000 ₽ | 4 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ