Поставка комплектов учебного оборудования для нужд ГБОУ школа № 294 Центрального района Санкт-Петербурга
Начальная цена4 057 823,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 578,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 405 782,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002726000092
ИКЗ
262782542633978400100100160013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825660628 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 176/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 176 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленская Татьяна Васильевна, 7-812-4174591, linskaya@tucentr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект электронных средств обучения 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 519 000,67 ₽ | 519 000,67 ₽ |
| 2 | Комплект словарей и справочников 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 260 654 ₽ | 260 654 ₽ |
| 3 | Комплект демонстрационных таблиц 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 556 878 ₽ | 556 878 ₽ |
| 4 | Комплект учебных приборов и оборудования 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 033 589 ₽ | 2 033 589 ₽ |
| 5 | Комплект лабораторной посуды и инвентаря 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 428 660 ₽ | 428 660 ₽ |
| 6 | Комплект демонстрационных моделей и коллекций 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 259 041,67 ₽ | 259 041,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ