Поставка теневых навесов
Начальная цена5 338 377,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 383,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 533 837,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002726000093
ИКЗ
262782543065678400100100120013230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825660628 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 176/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 176 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191180, Санкт-Петербург, переулок Джамбула, дом 8, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленская Татьяна Васильевна, 7-812-4174591, linskaya@tucentr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теневой навес 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 1 779 459,09 ₽ | 5 338 377,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ