Поставка расходных материалов для средств автоматизации для нужд администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200002926000147 опубликован 31.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262782003345478200100100030020000242
Начальная цена383 280,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 328 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002926000147
ИКЗ
262782003345478200100100030020000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820033454 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пушкин г, бульвар Октябрьский, дом 24, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романов Денис Викторович, 8-812-4174505, rdv@tupush.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Презентер
26.20.16.170 Манипуляторы
3 Штука3 153 ₽9 459 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука14 087,33 ₽56 349,32 ₽
3
Передатчик HDMI по витой паре
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
2 Штука8 403,33 ₽16 806,66 ₽
4
Приемник HDMI по витой паре
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
2 Штука6 702 ₽13 404 ₽
5
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука28 432,75 ₽56 865,5 ₽
6
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
4 Штука25 256,67 ₽101 026,68 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 1
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука631,85 ₽63 185 ₽
8
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
149 Штука143,17 ₽21 332,33 ₽
9
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
110 Штука332,71 ₽36 598,1 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 2
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
13 Штука634,88 ₽8 253,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы